twitter
rss

Powered By Blogger

Дорогие воспитанники и школьники!
Уважаемые педагоги, работники образования!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!
Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие всего города. Мы делаем все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты и удовлетворить образовательные потребности. Именно сегодняшним школьникам решать, каким будет завтрашний день столицы Челябинской области. Надеюсь, что новый учебный год станет для вас еще одной ступенькой на пути к достижениям, победам и воплощению своих жизненных целей.
Конечно, наиболее волнителен День знаний для тех, кто впервые переступает порог школы, для наших первоклассников. Вы присоединяетесь к большой школьной семье педагогов, обучающихся и родителей, которая всегда поддержит вас на пути знаний и открытий. Пусть вам будет легко и интересно в учении, а Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей.
Выражаю искреннюю признательность педагогам и работникам образовательных учреждений за высокий профессионализм и верность призванию.

Желаю каждому педагогическому коллективу стабильной эффективной работы, каждому учителю – творческих учеников, каждому образовательному учреждению – развития. Пусть наступающий учебный год будет удачным и богатым на события.

0 коммент.:

Отправить комментарий