twitter
rss

Powered By Blogger

3 сентября в зале заседаний Администрации города состоялся торжественный прием Главы Администрации. Традиционно муниципалитет награждает учащихся образовательных учреждений города в возрасте от 11 до 16 лет, которые достигли наибольших результатов в искусстве, интеллектуальной и спортивной деятельности. Это победители всероссийских, региональных, областных олимпиад, конкурсов, фестивалей, конференций, спортивных соревнований, лауреаты всероссийских и международных конкурсов по различным видам искусства. Сегодня стипендии в размере 10 000 рублей и именные сертификаты получили 100 учащихся школ, среди стипендиатов была выпускница нашего детского сада, ученица школы № 59 Борисова Анна.  Награды вручали Глава Администрации Сергей Давыдов, начальник Управления по делам образования Светлана Портье, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов и начальник Управления культуры Виктор Ереклинцев.
От всей души поздравляем маму, сотрудницу дошкольного учреждения, Борисову Наталью Николаевну, за достойное воспитание и талантливую дочь Анну. 
ссылка<<<


1 коммент.:

  1. От всей души поздравляю Наталью Николаевну, иметь такую талантливую дочь большая гордость, наверняка начинала петь в детском саду, с музыкальным работником, вот так и начинается карьера!!!! СУПЕР!!

Отправить комментарий